Paire de pendants d'oreilles ajourés en or... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Paire de pendants d'oreilles ajourés en or gris sertis de diamants TA chacun rehaussé en pampille d'un diamant demi-taille de 1,80 cts env., ép. 1920. Poids brut: 8,6 g.