Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan... - Lot 18 - Lemon Auction

Lot 18
Estimation :
9500 - 9800 EUR
Result : 9 500EUR
Bague en or gris sertie d'un saphir de Ceylan de 7,76 cts sans modification de traitement thermique Cert. épaulé de deux diamants troïdas pour 1 cts env. poids brut: 5,3 g