Collier ligne en or gris serti de 96 diamants... - Lot 17 - Lemon Auction

Lot 17
Estimation :
20500 - 22500 EUR
Collier ligne en or gris serti de 96 diamants pour 17,80 cts env. Poids brut: 42,5 g