Collier de 35 perles de culture des mers... - Lot 15 - Lemon Auction

Lot 15
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Result : 6 500EUR
Collier de 35 perles de culture des mers du sud de 9,9 à 12,7 de diam. env., fermoir en or serti d'un rubis cabochon et de diamants. Poids brut: 75 g.