Paire de boutons de manchettes en or émaillé... - Lot 341 - Lemon Auction

Lot 341
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes en or émaillé 750°/°°ornés de perle bouton, circa 1910, Poids brut: 10,7g