Bague en or gris 750°/°°sertie d'une rhodolite... - Lot 243 - Lemon Auction

Lot 243
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/°°sertie d'une rhodolite de 6 cts env. épaulée de diamants, (égrisures) Tour de doigt 51, Poids brut: 5,4g