Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 228 - Lemon Auction

Lot 228
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/°° sertis d'une ligne de diamants retenant en pampille une perle de culture des Mers du Sud de 14,5 mn env., Poids brut: 14,05g