Collier chaîne en or gris 750°/°°orné d'un... - Lot 191 - Lemon Auction

Lot 191
Estimation :
450 - 550 EUR
Collier chaîne en or gris 750°/°°orné d'un pendentif de forme poire serti de deux saphirs dans un entourage de diamants, Poids brut: 1,8g