Bague trois anneaux à grodrons trois ors... - Lot 103 - Lemon Auction

Lot 103
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague trois anneaux à grodrons trois ors 750°/°° sertis de diamants, TD 54, Poids brut: 12,39g